Половой акт, месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после каждого полового акта начинаются месячные, которые идут в течение 1-3 дней, безболезненные. Обследований никаких не было, к врачу не обращалась. Лечения сама не виду, тк не знаю что это может быть и из-за чего. Не могли бы вы подсказать в чем может заключаться проблема? Сейчас мне 20, первый половой акт был в 17.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 09:54
Добрый день, возможно это связано с эрозией шейки матки, стоит показаться врачу.