Половой акт длится несколько минут

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Половой акт длится несколько минут и когда я задевают головку(даже рукой) , почти кончаю. А недавно появилась такая проблема: как только я начинаю надевать презерватив, у меня слабеет эрекция. Что это может быть и что можно с этим делать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-01 14:16
Причин множество. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64