Половой акт без защиты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень переживаю, что могу забеременеть. Уменя сегодня был половой акт, было 2 дня после овуляции. Был прирванный половой акт, внутрь ничего не могло попасть. Парень эякуировал снаружи, а вытащил ещё за минуту до эякуляции, и помог рукой. До месячных 11 дней. Может у меня быть задержка, и могу ли я быть беременна? Я очень переживаю. Заранее спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 19:19
Добрый день. Да, возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта