Половой акт без защиты

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был ПА сначала без защиты, вошёл пару раз и потом надел контрацептив, семяизвержения происходило в контрацептив.
Перед тем как был ПА производились гигиенические меры.
Возможна ли беременность, когда был без контрацептива, по календарю два дня назад была овуляция.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 23:46
Здравствуйте. Вероятность беременности в таком случае низкая. Но для Ее исключения дождитесь ь или месячных или задержки и сделайте тест.