Половой акт без защиты
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень переживаю, что могу забеременеть. Уменя сегодня был половой акт, было 2 дня после овуляции. Был прирванный половой акт, внутрь ничего не могло попасть. Парень эякуировал снаружи, а вытащил ещё за минуту до эякуляции, и помог рукой. До месячных 11 дней. Может у меня быть задержка, и могу ли я быть беременна? Заранее спасибо вам!
1 ответ
Добрый вечер, да, можете, вероятность наступления беременности 50 на 50% Во время полового акта выделяется семенная жидкость, которая может содержать сперматозоиды.