Половое бессилие

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я кажется импотент, пропало влечение, а в последний раз не смог закончить начатое(упал). Понимаю то это может быть на психическом фоне(потерял работу а дети учатся, надо оплачивать еду и учебу), но может есть что мне поможет вастановить достоинство.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-15 13:05
Причины расстройств вполне могут быть психогенными. Но могут быть и другие факторы. Обратитесь для обследования к сексологу(андрологу) / Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена.