Половая сфера

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, я не девственница, на данный момент полового партнёра нет, гинеколога посещаю 1 -2 раза в год, но дело в том что когда я ложусь на гинекологическое кресло и врач вводит гинекологическое зеркало у меня сразу адская боль так и было когда я посещала гинеколога впервые после полового акта, когда я пришла во второй раз, врач не смогла взять мазок, она мне посоветовала принять обезболивающее, но помогают ли они? Я не думаю, что у меня есть заболевания, но в первый раз она смогла взять мне мазок и сказала, что мазок хороший, а вот второй раз было больно.
Как расширить вход во влагалище? Есть ли какие-то способы и методики, может быть физические упражнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 13:45
Здравствуйте. Расширит его только один процесс - роды. Попросите доктора брать маленькое зеркало и использовать смазку
Платная консультация
Лизавета 2019-07-15 15:48
Доктор говорит что и так берёт маленькое зеркало, а вообще помогают ли обезболивающее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 15:55
Попробуйте крем Эмла перед визитом
Платная консультация
Лизавета 2019-07-15 17:30
Как его применять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 22:34
Ознакомьтесь с инструкцией.
https://www.obozrevatel.com/health/lekarstva/emla.htm