Половая инфекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте уважаемый доктор, возникла такая ситуация, 20 дней назад у меня были половые отношения, и пару недель назад заметил изменение запаха полового члена, и быстрее начал появляться белый налет на головке члена. Нужна ваша консультация. .
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Сергей, нужна в чем консультация?
Сергей 2016-09-06 13:43
Консультация какой вид заболевания может быть и какой анализ лучше сделать - анализ крови или мазок?
Сергей, для исключения инфекции передающейся половым путем, необходимо мазок из уретры + ПЦР. Половой член нужно мыть нейтральным мылом-" детским". Здоровья.