Половая функция
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться на тему самого полового процесса. Моя проблема заключается в том что я быстро кончаю. Какими способами можно оттянуть этот момент? Или если я обратился не по адресу можете подсказать какой специалист нужен для разговора на подобные темы.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужна очная консультация сексолога(андролога). Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Методы лечения отличаются. Можете начать с рекомендаций: http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/