Половая функция нероботает

Спрашивает: Серый
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня перелом 1 l позвоночника нестоит член до этого травмы стоял какие советы рекомендуете чтоб стоял как каменым, вяло встаёт нечувствую головку члена после операции на позвоночнике прошло 9 месяцев, я женат помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-07 19:55
Это не решается по интернету. Нужно совместное лечение у сексолога и невролога.