Половая близость при лечении стрептококка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня обнаружили стрептококк, лечение - макмирор, левофлоксацин, дифлюкан и флорагин. Лечусь 4 дня. Насчёт половой жизни мой гинеколог ничего не говорил. В интернете тоже ничего насчёт этого не нашла. Вчера была половая близость с парнем (он единственный партнёр).
Скажите, это опасно и повлияет ли на лечение?
Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 17:56
Здравствуйте! Половой покой на все время лечения. Иначе эффективность снизится
Платная консультация
Лариса 2021-02-11 20:51
Скажите пожалуйста, на данный момент это усугубит ситуацию, то есть лечение не пройдёт эффективно?