Полотенце, в котором была летучая мышь
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня убирая, я нашла полотенце, в котором летом залетела летучая мышь. Мы ее выгнали из полотенца и она улетела. Потом я это полотенце не стирала, а сейчас решила его использовать как тряпку. Убирая этим грязным полотенцем, в котором была летучая мышь я дотронулась этой мокрой тряпкой до открытых теней для глаз. Прямо с этой тряпки капелька воды упала на тени. И теперь вот думаю можно ли дальше пользоваться этими тенями, или выкинуть их? Вдруг на этой тряпки были слюни летучей мыши. И теперь они попали на тени. А потом когда буду красить глаз, то эти тени могут попасть на слизистую. Вообщем-то переживаю и не знаю что делать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Варвара! Опасности заражения для вас нет. Полотенце выстирайте. Глаза умойте. Тенями продолжайте пользоваться.
-1