Полоски на груди
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появляются вот такие красные полоски на груди. И дискомфорт в груди, порой жжение и давление в груди.
Кардиолога проходил, сдавал все анализы - все ок. Имеется рефлюкс.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Тимур 2021-03-01 21:56
Не замечал ранее за собой аллергию, только на шерсть кошек и собак. Если их погладить и дотронутся в районе глаз рукой.
Возможно ли появление таких пятен на нервной почве. Последнее время повышена тревожность.