Полоска на ногте

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Хотелось проконсультироваться. 1.5 недели назад появилась точка в районе кутикулы безымянного пальца левой руки. По мере роста ногтя, черная точка "вышла" и за ней тянется след-полоска с началом под кутикулой. Ударов и травм не было. Временами есть очень слабое болезненное ощущение в районе ногтя которое ни как не увеличивается при пальпации. Что это может быть? Не связано как то с онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на подногтевую гематому. Нужно сделать дерматоскопию для подтверждения диагноза.