Полоска на миндалине

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с права в горле на миндалине красная венка как царапина на ней как две шишечки как водянки побаливает при глотании что это такое и как можно поличить подскажите пожалуйста мешает уже неделю спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки воспаления задней небной дужки. Подскажите у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Игорь 2020-11-25 10:59
Нет а чем можно лечить?
Игорь 2020-11-25 11:03
1Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

2 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней

3 Обильное витаминизированное питье

4 Диета