Полочка от леркомена?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, фиброз лёгких, гипертония
Здравствуйте, подскажите пож-та, могут ли от приема днём леркомена 10мг на следующий день появиться симптомы стенокардии (боль за грудиной и проблемы с дыханием)? Был большой перерыв в приеме леркомена, принимала лористу 25мг около года. А сейчас как с неделю резко повысилось давление, которое не снижается приемом 100 мг лористы. Сегодня с утра появилась боль за грудиной, минут 15-20 трудно было дышать, сейчас тупая боль продолжается. Пульс нормальный - 60-70. Вчера днём принимала
10мг леркомена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-24 15:26
Здравствуйте. Маловероятно, что боли связаны с приемом Леркамена.
Боли за грудиной требуют дообследование, нужен осмотр врача.

С уважением, Лиана Алексеевна.