Полное бесплодие

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,5 безуспешных лет зачать ребенка, много прошли исследований, андролог назначил допплер УЗИ мошонки, результаты прилогаю, скажите это полное бесплодие? Операция 100 процентной гарантий не даст что потом получиться забеременеть
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

3 ответа

Ольга 2021-04-15 17:33
Немного страдает подвижность. Можно пробовать улучшить без операции. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126