Спермограмма. Очень переживаю

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пожалуйста подскажите насколько серьёзен мой диагноз. Нужна ли операция? И главное скажите есть ли у меня откланения в анализе спермограмма. Если есть то насколько это серьёзно? Это бесплодие?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-23 15:27
Да, в вашем случае операция обязательна. Страдает морфология и подвижность. Шанс естественной беременности крайне низкий.
Платная консультация
Вика 2020-12-23 15:35
А если сделать операцию все равно низкий шанс беременности. Из за чего это может быть?
Тогда показатели должны улучшиться
Платная консультация
Вика 2020-12-23 15:44
А это из за варикоцепе? У меня что запущенная стадия?
Да, скорее всего. Стадия не важна.