Полная ГИСТЕРЕКТОМИЯ пояс для позудения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года назад была проведена полная ГИСТЕРЕКТОМИЯ с лимфоузлами по 10 штук с каждой стороны. Могу ли использовать пояс приложенный в фото для увеличения скорости процесса похудения. Пояс на основе сокращения мышц без финкции нагрева? Спасибо.
3 ответа
Думаю, применение этого пояса не желательно. В инструкции должны быть указаны противопоказания.