Пропить полный курс грибов И ПЕРЕНЕСТИ операцию на 1,5 месяца?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, меня записали на удаление базалиомы 2 стадии, и перед операцией я принимаю 2 китайских гриба. У меня опухоль уменьшилась в размере и не знаю надо ли мне пропить полный курс грибов / еще 1,5 месяца/ И ПЕРЕНЕСТИ операцию на 1,5 месяца? Были ли такие случаи, когда пропив курс грибов /2-3-месяца/ - опухоль уменьшалась и удалять требовалось гораздо меньший обьем?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Операцию переносить нельзя. Эффективность от лечения грибами не доказана.
Всего доброго.