Полная БПНПГ чем опасна?
Спрашивает: Абдрахманов Замир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ранее не обследовался, активных жалоб не имею
Здравствуйте, обращаюсь к вам с большой надеждой что получу ответ. Заранее благодраю вас! У меня на экг обнаружено Полная БПНПГ. скажите пожалуйста чем опасна это заболевание, каковы риски и осложнения? Является ли это нарушение показанием к установке аппарата ЭКС или КВД? нужно ли пройти холтерЭКГ? возможно ли полностью вылечить ПБПНПГ? узи сердца еще не прошел. Какие то лекарства в срочном порядке нужно принимать? Какую систему еще необходимо обследовать чтобы найти прчиину? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-18 19:57
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, если узи будет в норме, то нмчего предпринимать не нужно, если будут отклонения, нужно будет обследовать лёгкие.