Поллипоз задних ячеек решётчатой кости слева

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз: поллипоз задних ячеек решётчатой кости слева. Искривление носовой перегородки. Наличие пломбировочного материала в полости правой ВЧП. Что делать? Как можно это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо удалять полипы, в также делать гайморотомию с извлечением инородного тела из пазухи.