Полижинакс и выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, назначили полижинакс, на 4 день розоватые выделения появились, врачу сообщила, врач сказал продолжить, на 6 день, последний, выделения были кровянистые, это был 24 дц, сейчас 28 дц, продолжаемся жжение и выделения, месячных так и нет, я беспокоюсь
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова