Полиурия несколько раз в год

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Цистит и хр. Пиелонефрит
Здравствуйте,
Беспокоит полиурия, особенно ночью? Часто хожу в туалет но без болезненно.
Общий анализ крови и мочи без изменений.
В посеве мочи - стафилококк антикоагулазный отр, 10 во 2 ст. И Энтерококки 10 в 3 ст.
Что из них вызывает такую картину? Чем поднять иммунитет?
Пропила курс антибиотиков пока ждала посев, пока пила было лучше, сейчас опять такая же картина.
Чувствительность к фагам есть у этих бактерий, но к разным.
Я так понимаю что бактерии из кишечника, что принимать для того чтобы остановить их размножение в кишечнике?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-04 06:55
Здравствуйте. В отношении ночной полиурии необходимо обследоваться у эндокринолога на предмет несахарного диабета. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.