Полит подлопаткой в руку отдает и в подмышку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахор павышен гипотириоз
Здравствуйте, Здравствуйте болит подлапоткой и под рукой атдает в подмышку кагбутто мышцы болят чувствую все сковано тянущия боль сдавала общий крави ликациты в норме все в норме была эндокринолог сказал все в норме уменя сахор павышен есть что еще нужно мне пройти или чем лечится грудь ничиго небалит
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-29 21:00
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз. Какой сахар крови (цифры)? В моче есть? У невролог
Платная консультация
Кристина 2020-02-29 21:34
В крави 7 после еды в мочи незнаб уневролога небыла от левой лапатки отдает в подмышку мышцы балят в полмышке ломят и постоянно патет как ьудто все сковает и подмышка имет иногра кисть лрмит ночью
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-03-01 21:06
Кристина, сахар крови желательно мерить натощак утром до еды и через 2 часа после еды. Желательно сдать кровь на С-пептид, инсулин, гликозилированный гемоглобин. Мочу на сахар. Желательно показаться неврологу, сделать УЗИ молочных желез. Результаты обследования присылайте мне на вотсап 89612943596.