Полисинусит

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение МРТ головного мозга: МР-признаки микроангиопатии с перенесенным лакунарным инфарктом и формированием мелкой кисты в задних отделах скорлупы справа. Полисинусит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-13 20:47
Здравствуйте.

Если есть возможность, то прикрепите обследование полностью. И уточните ваши жалобы, если они есть.