Полиплоидия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была вторая замершая беременность. Обе замерли на 7-9 неделе. Сдали анализ на молекулярный кариотип. Что нам делать и сдавать дальше, помимо визита к врачу-генетику.
Категория: Генетик

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-21 11:02
Здравствуйте,
возраст обоих партнеров?
История всех беременностей у обоих?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-21 11:07
Мне 36 лет, мужу 29. У него нет детей и не пробовал заводить. У меня сын от первого мужа 2014 года рождения. Со вторым мужем две попытки беременности, обе замершие.
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-21 11:14
И визит к генетику не особо нужен. И анализов специальных не надо.
Такие мутации это результат случайности.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-21 11:17
Спасибо!