Полип желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, узлы ЩЖ, гипертиреоз, кисты в теле
Здравствуйте, Роман Эдуардович.

По биопсии уплотнения в желудке - гиперпластический полип с железами кардиального типа (без атипии), 2 очага по 0,5 см
Рекомендована консультация хирурга по м. ж., попасть нереально.

Подскажите, пожалуйста, нужно срочно удалять и прорываться у хирургу, или этот момент может ждать решения и срочности нет?

Заранее благодарна за ответ.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, срочности нет, но откладывать в "долгий" ящик не стоит. Постарайтесь в ближайшие 2-3 мес. Решить данный вопрос.
Платная консультация
Елена 2017-09-24 09:43
Спасибо большое, Роман Эдуардович.