Полип под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,3 дня назад начались красные выделения, подумала месячные, тут же закончились, на следующий день опять, сегодня уже чуть больше появилась темно- алая кровь, но на месячные не похоже, тянет низ живота, вчера сделала УЗИ, узист сама не знает месячные это или нет, полип под вопросом, она еле его нашла. Месячные должны начаться дней через 5. В данный момент мне что делать? Сдавала неделю назад анализы крови и мочи, всё идеальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

4 ответа
Елена 2021-06-03 18:31
Фото
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 19:35
Добрый день. Да, это может быть проявлением полипа. Необходимо повторить УЗИ после месячных.