Полип на матке, что делать? Ответ
Спрашивает: Эльвира Рафаэльевна Ахмадуллина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовался полип с размером мизинец. Никогда такого не было. Была эрозия, спайки, все рассосалось. Не лечила. А потом этот полип. Может, само рассосётся? Или нужно на операцию?.
5 ответов
Эльвира 2021-04-04 12:51
Если удалить, это не повлияет на детородство? Я ещё прибавила в весе из-за гормонального сбоя. У меня так было раньше из-за эрозии, что вызвало тоже гормональный сбой, и я набирала. Потом она рассосалась. Несколько врачей подтвердили, что её нет. Полип может вызвать гормональный сбой?