Полип кишечника
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: , сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мама очень часто мучается диареей, на днях был приступ от боли в животе, год назад делала колоноскопию ни каких образований не было, через год обнаружен полип с шаровидной верхушкой, взята биопсия, но результат ещё не пришел. Хотела бы знать, что значит заключение врача, и могут ли такие образования быть злокачественными
1 ответ
Здравствуйте, в описании не указаны размеры образования, поэтому предположить ничего конкретного нельзя. В любом случае вам необходимо выполнить колоноскопию для осмотра всего толстого кишечника.