Полиомиелит старшему ребенку
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2,3 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько можно сделать 3ю прививку Полиомиелита(капли) старшему ребенку, которому 2,3 года, при наличии младшего (8 месяцев). Младшему ребенку полиомиелит с Пентаксимом был сделан неделю назад. Обязательно ли ждать 45 дней, чтоб привить старшего? Или можно уже делать? Из-за этой прививки не можем пойти в садик.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день.
Вакцинация младшего ребенка не должна влиять на вакцинацию старшего.
Интервалы выдерживаете между второй прививкой у старшего и третьей.