Полиомиелит какие витамины нужны
Спрашивает: Гузал
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Полиомиелит, правасторонная гемипарез
Здравствуйте, у меня с детства полиомиелит. 32года тому назад поставили Елизаровский аппарат на правую ногу. Когда было больно и ходить тяжело врач написал витамины б6 и б12. С какими другими уколами можно их заменить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Опишите более подробно, что именно вас беспокоит на данный момент.