Полиоаистоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полиокистоз правого яичника, последние менструации в апреле, назначили дюфастон 1т 2р в день 10 дней. Пропила 10 дней а менструации не начались нужно ли дальше принимать дюфасто?. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:52
Здравствуйте. Нет.
И смените врача - не может быть поликистоз одного яичника. Поликистоз - это системное заболевание