Поликистозные яичники

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные с задержкой, должны были 16.01, пришли 23.01, в следующем месяце у меня нет месячных, но идут выделения, сначала шли коричневые скудные, потом начались обильные и алло красные, пошла в платную клинику, там сказали придти на повторное узи когда придут месячные, но их не было я пошла сказали что у меня поликистозные яичники, не было овуляции, и нужно ждать месячные чтобы сдать анализы, но месячные не наступают, никаких симптомов перед месячными нет, что мне делать, сколько их ждать?
Выделения так и продолжаются, начинается какой то дискомфорт внизу живота, как мне быть? Меня это очень сильно беспокоит, я не могу понять что мне делать и как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:54
Здравствуйте! Необходимо лечение
Платная консультация
Анна 2022-03-13 20:30
Но а как лечить его, в больнице ничего не говорят, но последние 2 дня у меня начались слыбые боли в низу живота, по сторонам дискомфорт при движении, что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 11:56
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.