Поликистоз яичников можно ли пить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы попить морозник чтобы очиститься и похудеть, у нас на работе многие пьют и сильно худеют. Можно ли мне его пить с диагнозом поликистоз яичников? Или же категорически нет? И будет ли морозник сочетаться с джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 14:50
Здравствуйте! Сочетание с препаратом не известно. Морозный может быть опасным. Я бы не рекомендовала. В вашем случае может помочь глюкофаж
Платная консультация
Ирина 2018-11-14 16:04
А сам морозник противопоказан при моем заболевании или нет? Или не противопоказан, но вы бы не рекомендовали исключительно из - за того что он ядовит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 16:05
Да. Именно из-за того что он ядовит.
Платная консультация
Ирина 2018-11-14 23:04
Т. Е именно поликистоз не противопоказание? Т. К морозник наоборот способствует рассасыванию кист. Спасибо вам за ваши ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 06:50
Пожалуйста, не навредите себе!