Синдром поликистоза яичников

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячных небыло 2 года, мне поставили диагноз поликистоз яичников. Назначили пить Диане-35, но месячные так и не пришли. Вызывала их Дюфастоном, шли целых 20 дней. Сейчас опять нет. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 11:43
Здравствуйте!
какое лечение походили?
Платная консультация
Александра 2019-11-03 12:12
Мне назначили Диане 35, глюкофаж, но мне от Глюкофаж было плохо, тошнило. Я его перестала пить. Диане сказали пить только тогда, когда пойдут месячные, поэтому приходилось вызывать Дюфастоном. Сейчас их опять нет, поэтому лечение прекратила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 14:57
Нужно сдать кровь на тестостерон ттг пролактин фсг на 3-5 ДЕНЬ ЦИКЛА А СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЙТЕ ДЮФАСТОНОМ