Поликистоз яичников, нет овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, ситуация в слудующем. Два года назад мне прописали гормональные таблетки, для налаживания цикла, но после них мне сделали узи и выявили поликистоз. Куда быть не ходила мне говорят пить гормональные таблетки, я не хочу потому что они не лечат а временно устраняют дефицитгормонов. Сдавала анализы, все в норме кроме тестостерона, причину поликистоза так и не сказали. Вес за год 7 кг, при росте 162, вешу 70. Не знаю куда обращаться, и что пить,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 11:42
Добрый день.
Нарушение менструального цикла лечится только гормональными препаратами.
Как альтернатива беременность.