Поликистоз яичников и овуляция

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня поликистоз яичников мало доктор, прошлом году было овуляция на УЗИ и на следующий месяц уже наботмесеие кисиы, спросила причину сказали овуляция не произошло и поэтому, а сейчас фиброкистоз появишься, доктор это из того желток тело не выходит из яичников, или доктор из поликистоза не произошло овуляция, в интернете написано из-за поликистоз может не произошло иногда овуляция правдивая ли это информация доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 17:47
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет стимулировать овуляцию, если у Вас СПКЯ.
Cветлана 2021-10-01 18:08
Здравствуйте доктор а если повышу гормоны ФСГ и ЛГ, хоть есть спкя вылечить овуляция, мне интересно из-за спкя нет овуляции или из-за ФСГ и ЛГ, доктор при поликистоза может ли не произойти овуляция из-за поликистоза доктор, хоть ФСГ в норме доктор?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 18:10
Ответил Вам выше что нужно делать.
Света 2021-10-07 08:17
Здраствуйте доктор стимуляция это ЭКО, и после стимуляции делается ЭКО или пьешь два таблеток шесть месяцев гормоны повышаются доктор, что такое стимуляция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 08:54
Стимуляция это не ЭКО.