Поликистоз яичников
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, растет полоска волос от пупка до лобка, усы не сильно заметные, но все таки есть. На яичниках кисты, лечилась 2 раза, вск равно появляются. В чем причина? Тестостерон в норме. И вообще все гормоны в норме
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Регина.
Лечением поликистоза яичников занимается соответствующий специалист -- врач-гинеколог, Вам необходимо консультироваться у врача данного профиля.
С уважением, Надежда Сергеевна.