Поликистоз яичника
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, имеется большая киста молочной железы, которой уже сделали пункцию, а так же поликистоз яичников, как лечить поликистоз, ведь гормональные препараты при кистах больших не допускаются.
1 ответ
Здравствуйте. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от ваших репродуктивных планов и регулярного или нет цикла.