Поликистоз яичника

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, имеется большая киста молочной железы, которой уже сделали пункцию, а так же поликистоз яичников, как лечить поликистоз, ведь гормональные препараты при кистах больших не допускаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 00:02
Здравствуйте. Дальнейшие рекомендации будут зависеть от ваших репродуктивных планов и регулярного или нет цикла.