Поликистоз яичников

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма,у бабушки сахарный диабет.
Здравствуйте, гормональный сбой у меня уже много лет, а вот поликистоз обнаружили недавно где-то 14 недели назад. Менструальный цикл еще не наступил задержка уже 3 дня. Сказали с 1 дня принимать КО Джес+.
помимо этого у меня бакториоз вагинальный. Вот уже 5 дней простовляю таблетки. Все было нормально, но на 4 день внутри все как будто разбухло есть ощущения боли в процессе. Вообщем то боли преследуют меня и без этого, но меня больше волнуют "приливы" уже 2 дня в одно и тоже время (с 3 до 5 часов дня) начинает гореть лицо, уши. Измеряла базальную температуру она состовляет 37,3. (температура тела при этом понижена слегка т. е 35.8.)
Меня очень волнуют приливы и какая должна быть температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Ощущения жара больше связано с нейро-циркуляторной дистонией. Никаких приливов у вас быть не может. Ожидайте начала месячных и начинайте прием джес+.