Поликистоз и бесплодие
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите я бесплодна? У меня поликистоз яичников, я планирую беременность, вот результаты узи, врач назначила ярина+, но меня пугает антральные фоликулы, помогите толком расшифровать узи, смлгу ли я иметь детей? Помогите прошу а то у меня паника
6 ответов
Здравствуйте. По этому УЗИ такие прогнозы не делаются, но ничего смертельного там нет
Платная консультация
Мария Была задержка 10 дней, через два дня после сдачи анализа пришли месячные