Полиджинакс и клотримазол однов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач прописала свечи полиджинакс и ванинальные таблетки Клотримазол от молочницы. Оба препарата на 6 дней. Их нужно применять одновременно или по очереди? Заранее спасибо!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте. Обычно хватает одного препарата, одного курса. Если есть необходимость, то сначала одно, а потом другое