Пол ребенька

Спрашивает: Sardor
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моя жена сейчас беременно 13 нед. Уже скрининг делали Узистка сказала это Мальчик 80% вы тоже посоветовуйте пж это какого пола похоже ответьте пожалуйста
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-04 09:50
Здравствуйте. Пол ребенка достоверно можно определить на более позднем сроке. Сделайте УЗИ в 16-20 недель и все будет ясно на 100%. В 13 недель ни один врач не даст 100% гарантии по полу
Платная консультация
Сардорбек1233 2021-11-04 09:58
Знаю но с вашей стороне как выглядить? Приблизительно скажите? Пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-04 10:19
Я не гадаю по размазанным снимкам, извините. И уже четко высказала Вам свою позицию, согласно международным стандартам. Всего доброго.