Покрытая чешуей лицо

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 2 мес 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделя как кода на лице слегка чешуйками И вот сегодня заметила что местами на теле сухие уастки есть даже на ногах меж пальцами
Нагрешила я в меню сьела манго у нее алергия была лицо и живот купила фенистил пока результата ноль пьем уже 3 дня как
Стул иногда творожистый иногда как гель с резким запахом это плохо?
Молочное мне нельзя тока иногда ем творог это у нее не переваривается?
Просто у нас сложные роды юили 38 часов безводный период с рождения были на антибиотике Может ли стул из за этошо быть таким ялежали в ОПН 7 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-02 14:57
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Вам необходимо в аптеке взять эмолент и обрабатывать кожу.