Покраснения под и вокруг носа
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не наблюдал
Здравствуйте, идут покраснения под носом и вокруг носа. Обычно это начинается когда начинают отрастать усы. Так же есть некое раздражение, жжение.
Что это может быть? Такая проблема уже более года.
перхоть беспокоит периодами.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это можно трактовать как себорейный дерматит. Сейчас вы можете в течении недели начать использовать крем тридерм дважды в день, в затем перейти на крем кетоконазол дважды в день 3-4 недели. Пересмотрите свое питание, исключите сладости и "нездоровые" продукты.
Пишите и если ещё будут вопросы.