Покраснения на ножках и у рта

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месецев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились покраснения на коже у ребенка. Не беспокоят, не чешит. Новое в еду ничего последнее время не вводили. Температуры, как и других симптомов больше нет. Сейчас лезут зубы. Покраснения только на ножках и у рта. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на аллергию. А может новый стиральный порошок или одежда?