Покраснения на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы на ноге кожа сначала стала гладкая и натянутая, вся блестит, потом начала краснеть и как трещинки, очень чешется и зудит. От чего такое может быть? Помимо этого у неё есть боли в суставах, но к врачам не обращалась.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 16:52
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Ей нужно показаться врачу и обследоваться. А терапевт решит, какие анализы брать и каким консультантам показать.
Всего хорошего.