Опухла нога, покраснение, выходит желтоватая жидкость

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сначала был зуд на ноге в районе икорной мышцы, дотер за месяц до такого что образовалась непонятная короста, покраснела и т. д начал мазать зеленкой, выходила белая жидкость. Дошло до такого что уже выходит желтоватая жидкость иногда, я купил мазь биомицин, и таблетки Левомицетин, (пропил и промазал 3 дня) меньше начались выделения, но опухла нога. )
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-01 19:29
Миша! Пришло время закончить самолечение. Запишитесь к врачу дерматологу на прием. Врач вас обследует и установив причину заболевания, назначит правильное лечение. Причин много -грибковое поражение, бактериальное, боррелиоз и т. д.